Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dalat Palace 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Dalat Palace до музея Далата составляет 3,2 км. Автомобильная поездка до аэропорта Далат занимает 30 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Dalat Palace находится в самом центре города Далат, менее чем в 300 метрах от дворца императора Бао Дая. Отель окружен собственным парком и оснащен системой естественной вентиляции. К услугам гостей ресторан, спа-центр и бесплатный Wi-Fi. На территории отеля есть теннисные корты, детская игровая площадка на открытом воздухе, можно посетить фитнес-центр или заказать расслабляющий массаж в спа-центре. Предоставляются услуги трансфера, бесплатной парковки и проката велосипедов и лимузинов.


НОМЕРА

Элегантные и просторные номера отеля Palace Dalat оформлены во французском колониальном стиле 1920-х годов. В номерах положен деревянный пол. Каждый номер укомплектован телевизором, мини-баром и принадлежностями для чая/кофе. Желающие могут воспользоваться услугой круглосуточной доставки еды и напитков в номер. В номерах: TV, IDD телефоном, минибаром, собственной ванной комнатой в колониальном стиле, феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Обслуживание в номере 24 часа, прачечная, 2 ресторана, Бары, кафе, Теннис, Гольф, Бизнес центр, Конференц-зал на 200 человек, Пункт обмена валют, Лимузин сервис, Турбюро, Медицинские услуги круглосуточно, Бутики и сувенирные магазины. 


ПИТАНИЕ

В ресторане Le Rabelalis, открытом на завтрак, обед и ужин, представлен широкий выбор блюд французской кухни и вина. В клубе Palace гостям предлагают напитки и закуски и уникальный фирменный полдник.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая площадка; Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все