Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Du Parc 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Dalat Hotel Du Parc расположен в 2 км от железнодорожного вокзала Далат, в 320 км к северо-востоку от города Хошимин. Гольф-клуб Dalat Palace Golf находится в 5 минутах езды от отеля Dalat Du Parc Hotel. Также в 8 минутах езды находится озеро Тыен Лам, а в 3 минутах езды - рынок Да Лат.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Не откажите себе в удовольствии остановиться в отеле Du Parc 4*, расположенном в одном из оживленных центральных районов города Далат. Отель предлагает отдых богатый традиционной вьетнамской культурой и разнообразием услуг. Отель Du Parc 4* является центром общественной жизни, как местных жителей, так и иностранных гостей. Дорога от отеля до аэропорта города Далат на машине или такси составит около 25 минут. Любителям активного отдыха отель Du Parc 4* предлагает посетить теннисные корты или гольф-клуб. Расслабиться можно в спа-салоне, заказав курс массажа или посетив сауну. Сотрудники отеля Du Parc 4* 24 часа в сутки готовы предоставить гостям любой спектр услуг, от трансфера в аэропорт, организации экскурсий и аренды автомобиля до заказа услуг няни.


НОМЕРА

В отеле Du Parc 4* имеется 140 комфортабельных номеров на любой вкус, из них: 89 стандартных номеров, 36-улучшенных, 3 номера Deluxe и 12 номеров Suite. Все номера оборудованы современными ванными комнатами и удобствами, имеют Wi-Fi доступ в Интернет, кабельное телевидение с любимыми каналами и станциями. Описание номеров: ванная, туалет, фен, кабельное ТВ, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, беспроводной интернет, принадлежности для чая и кофе, банные халаты.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, сейф, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, парковка, факс, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, обмен валюты, прокат автомобилей, трансфер в/из аэропорта. Развлечения: сауна, фитнес-центр, массаж, бильярд, гольф.


ПИТАНИЕ

На территории отеля Du Parc 4* расположен ресторан Le Cafe De La Poste, который предлагает гостям насладиться блюдами традиционной вьетнамской кухни, а также блюдами французской кухни. Терраса ресторана является идеальным местом для встречи с коллегами или друзьями в любое время суток. В главном вестибюле отеля расположен бар Le Select – это прекрасное место для проведения дружеской вечеринки. Гостям предлагается широкий ассортимент кофе и чая, односолодового виски, винтажных напитков и закусок. Бар Лари предлагает гостям отдохнуть от дневной суеты в компании с любимым напитком в расслабляющей джазовой атмосфере.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотрено.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все