Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

IRIS Da lat hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Iris Dalat находится в 2,1 км от цветочного сада Далата и в 4,3 км от храма Чук-Лам. Расстояние до международного аэропорта Льенкхыонг составляет 22 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Iris Dalat расположен в городе Далат, в 1,4 км от озера Суанхыонг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В отеле можно арендовать велосипеды.


НОМЕРА

Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами. В некоторых из них обустроен уютный гостиный уголок. В числе прочих удобств — чайник в номере. Помимо этого, в распоряжении гостей каждого номера собственная ванная комната. В номере: Электронный ключ; Фен; Кабельный ЖК-телевизор; Сейф; Чайник; Бесплатная минеральная вода, кофе, чай; Путеводитель; Ванная комната; Бесплатный вай-фай.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Wi-Fi; Бесплатная Частная парковка на месте; Камера хранения багажа; Услуги по продаже билетов; Экскурсионное бюро; Обмен валюты; Круглосуточная стойка регистрации; Услуги по глажению одежды; Химчистка; Прачечная; Факс/ксерокопирование; Общий лаундж/гостиная с телевизором; Трансфер от/до аэропорта; Места для курения; Прокат автомобилей; Сейф; Лифт; Семейные номера; Номера для некурящих; Доставка еды и напитков в номер. Развлечения: Прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

На территории работает ресторан. Завтрак подается в ресторане на этаже с 6:00 до 9:30.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все