Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ngoc Lan 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель TTC Premium Ngoc Lan находится в нескольких минутах ходьбы от рынка города Далат. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель TTC Premium Ngoc Lan с живописным видом на озеро Суанхыонг расположен в центре города Далат. К услугам гостей спа-бассейн, ресторан и номера с бесплатным Wi-Fi. В отеле работают фитнес-центр и сауна. Предоставляются услуги массажа и прачечной. Обустроена бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

Все номера оформлены уютно и со вкусом, укомплектованы современной и удобной мебелью. В числе удобств номеров отеля TTC Premium Ngoc Lan телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, телефон и мини-бар. В распоряжении гостей принадлежности для чая/кофе и сейф. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; рабочий стол; сейф; телефон с прямым набором; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: дискоклуб; круглосуточное обслуживание; прокат автомобилей; прокат велосипедов; обслуживание номеров; химчистка; прачечная; заказ билетов; организация экскурсий; доступ в Интернет. Развлечения: турецкая баня; спортзал; массаж; бильярд.


ПИТАНИЕ

В ресторане Tulip с видом на озеро Суан-Хыонг подают блюда вьетнамской и азиатской кухонь.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все