Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Saphir Dalat Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Saphir Dalat находится в 5 минутах ходьбы от озера Сюань Хуонг, рынка Да Лат и гольф-клуба Da Lat Palace. До аэропорта Лен Хуонг можно доехать за 30 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Saphir Dalat расположен в самом сердце города Далат. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi. Бутик-отель с видом на внутренний двор располагает коллекционными предметами и антиквариатом, которые включают в себя антикварный мотоцикл и кинопроектор. Круглосуточная стойка регистрации приветствует гостей в Сафире Далате. Гости могут позаниматься в тренажерном зале или осмотреть достопримечательности в экскурсионном бюро отеля. Трансфер в аэропорт и услуги прачечной предоставляются за дополнительную плату.


НОМЕРА

Во всех номерах есть окна, кабельное телевидение, гостиный уголок и мини-бар. В собственной ванной комнате есть ванна или душ, тапочки, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Также предусмотрена москитная сетка. Описание номеров: спутниковое ТВ; набор для приготовления чая/кофе; ванная комната; фен; телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; сад; терраса; конференц-зал; банкетный зал; бизнес-центр. Сервис: Wi-Fi (предоставляется в номерах отеля бесплатно); прокат авто; круглосуточная стойка регистрации; транфер от/до аэропорта; экскурсионное бюро; обмен валюты; прачечная; факс/ксерокопирование. Развлечения: дартс; фитнес-центр; поле для гольфа (в пределах 3 км).


ПИТАНИЕ

Ежедневный завтрак подается в собственном ресторане отеля, в котором есть меню азиатской кухни.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все