Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Yasaka Nhatrang 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Yasaka Saigon Nha Trang расположен всего в нескольких шагах от торгового центра Nha Trang Center, в 400 метрах от музея Александра Ерсина и в 900 метрах от рынка плотины. Международный аэропорт Камрань находится в 35 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Yakasa Saigon Nha Trang расположен на побережье города Нячанг, в нескольких шагах от торгового центра Nha Trang Center. Отель располагает номерами с видом на море. К услугам гостей открытый бассейн и собственный ресторан. Гости могут насладиться купанием в гидромассажной ванне или побаловать себя успокаивающим массажем в спа-центре. Для гостей, желающих осмотреть окрестности, можно взять напрокат велосипед или выбрать сеанс загара на частном пляже. В отеле также есть удобства для приготовления барбекю и фитнес-центр. Приветливый персонал на круглосуточной стойке регистрации поможет вам с организацией поездок и другими услугами консьержа.


НОМЕРА

Все просторные номера с панельными окнами с множеством естественного света оснащены кондиционером и персональным сейфом. Гости могут насладиться чашечкой чая или чая, оценив великодушный вид на море и / или город в выбранных комнатах. В вашем распоряжении телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также мини-бар. В собственной ванной комнате есть ванна или душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номерах: письменный стол, ТВ, телефон, минибар, двухместная кровать или две раздельные кровати, шкаф для одежды, тумбочки, туалет, ванна, фен, умывальник, кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: врач; прачечная; химчистка; магазин; обмен валюты; прокат автомобилей; интернет; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: дискотека; бильярд; теннисные корты; безмоторные водные виды спорта; косметические процедуры; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

Гости могут насладиться ежедневным завтраком в ресторане Abalone, который находится в фойе и предлагает прекрасный вид на море. На крыше ресторана Red Onion подают блюда местной, морепродукты, европейской и азиатской кухни. Гости могут расслабиться с выбором напитков и алкогольных напитков.


ПЛЯЖ

Отель имеет свой оборудованный пляж (через дорогу, около 20м, вход платный - 1$ за все оборудования на пляже).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все