Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Wonderland hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 600 метрах от Каменного сада Хон Чонг и за 1,4 км от башни Нагар Чам. Расстояние до знаменитого рынка Дам составляет 2,6 км, а до аэропорта Нячанг - 31 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Nha Trang Wonderland расположен на побережье. К услугам гостей современные и элегантно оформленные номера, бесплатный Wi-Fi на всей территории заведения, круглосуточная стойка регистрации, бизнес-центр и бесплатная парковка неподалеку. Приветливые сотрудники отеля Nha Trang Wonderland помогут гостям воспользоваться пунктом обмена валют, камерой хранения багажа и услугами прачечной / химчистки, а также организуют трансфер в / из аэропорта. В отеле также есть помещение для совещаний.


НОМЕРА

В со вкусом оформленных номерах есть кондиционер, шкаф, персональный сейф, мини-бар, а также телевизор с плоским экраном и кабельным телевидением. Отдельную ванную комнату с душем укомплектована феном, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими средствами. Описание номеров: IDD-телефон; 32” LCD-телевизор с кабельными каналами; беспроводной доступ в Интернет; ванная комната с феном, душем; кондиционер; мини-бар; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; конференц-зал, расположенный на 1 этаже и рассчитанный на группы до 80 делегатов. Зал оборудован аудио/визуальной техникой и идеально подходит для конференций, семинаров, профессиональных тренингов; уборка в номерах; организация банкетов, торжественных церемоний; услуга прачечной. Развлечения: плавательный бассейн; тренажерный зал; массажный кабинет; экскурсии по окрестным достопримечательностям.


ПИТАНИЕ

Расположенный на 12 этаже и рассчитанный на 100 посетителей, ресторан Wonderland предлагает ароматные блюда европейской и азиатской кухонь с замечательным видом на залив.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж расположен в 50 м от отеля. Пляжные полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все