Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Wild Beach Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Спа-курорт Wild Beach расположен в деревне Ninh Phuoc. Он находится в 60-ти минутах езды от города Нячанг и в 90-ти минутах езды от аэропорта Камрань.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-курорт Wild Beach расположен на пляже в окружении тропического леса. Отель предлагает номера с видом на океан или сад. Также к вашим услугам предлагается бесплатный Wi-Fi. На спа-курорте Wild Beach можно отправиться в поход, заняться подводным плаванием и катанием на байдарках. Также здесь есть спа-салон с массажным кабинетом, сауной и джакузи. Также для отдыха гостей имеется бильярд и библиотека. На курорте есть бесплатная парковка. Гостям предоставляется трансфер из/до аэропорта. 


НОМЕРА

Номера оформлены в природном стиле с использованием камня и дерева. Они оснащены кондиционерами и оборудованы телевизором и мини-баром. Ванные комнаты оснащены ванной и туалетными принадлежностями. Гостям предоставляется халат и тапочки. Описание номеров: кондиционер; вентилятор; телевизор; телефон; фен; сейф; минибар; оборудование для приготовления чая и кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Офис продажи авиабилетов; Экскурсионное бюро; Фитнесс центр; Бизнес центр (факс, интернет, конференц зал); Массажный салон. Сервис: Камера хранения багажа; Ресепшн 24ч.; Пункт обмена валюты; Служба доставки в номер; Автомобильная парковка; Аренда автомобилей; Такси; Стирка и глажка белья; Wi-Fi; Прокат велосипедов. Развлечения: настольный теннис; снокерлинг; виндсерфинг; джоггинг; бадминтон; пляжный волейбол; каноэ; дайвинг; кайтинг; бассейн; сауна; джакузи.


ПИТАНИЕ

В ресторане Cashew Nut или в баре у бассейна вам предложат различные блюда и напитки. Курорт также организует ужины с барбекю на пляже. Стойка регистрации курорта работает круглосуточно.


ПЛЯЖ

Пляж отеля, 1 линия, песок. Путь к пляжу: вниз по лестнице или тропинке. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все