Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

White Lion Nha Trang 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Нячанг и рынка Дам. Он также находится в 20 минутах езды от тематического парка Vinpearl и пагоды Long Son. До аэропорта Камрань можно доехать за 45 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель White Lion расположен всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Нячанг и морского клуба ссылок. Отель расположен прямо в центре улицы туриста с многочисленными барами и кафе. В номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В отеле White Lion Nha Trang предоставляется бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут вам организовать тур, билет или воспользоваться услугами трансфера от / до аэропорта. Также предоставляются услуги хранения багажа и транспорта.


НОМЕРА

Номера с кафельным полом оснащены кондиционером и собственной ванной комнатой с феном. Из некоторых номеров открывается вид на горы или улицу. Предоставляются услуги обслуживания номеров. Описание номеров: кондиционер; LCD-телевизор с кабельными каналами; телефон; беспроводной доступ в Интернет; холодильник; чайник и кофеварка; ванная комната с феном, туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; лифт. Сервис: ежедневная уборка в номерах; услуга прачечной; услуга трансфера; услуга бронирования билетов. Развлечения: экскурсии по окрестным достопримечательностям; водные виды спорта, серфинг, подводное плавание, плавание на байдарках, рыбалка.


ПИТАНИЕ

Буфет отеля предлагает ароматно приготовленные блюда вьетнамской и западной кухонь.


ПЛЯЖ

В пешей доступности. Путь к пляжу: через дорогу. Муниципальный, 465 м до пляжа, песок, оборудованный. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотрено.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все