Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Whale Island 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Whale Island находится в 2 часах езды на автобусе к северу от Нячанга. Он расположен в часе езды от железнодорожного вокзала и национального аэропорта Туихоа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Whale Island находится на белом песчаном пляже у потрясающего залива Ван Фон, известного своими местами для дайвинга. Из окон открывается вид на тропические пейзажи, а в лаунж-баре предоставляется бесплатный Wi-Fi. В курортном отеле Whale Island есть всё необходимое для занятий дайвингом и сноркелингом. Гости могут также заняться виндсерфингом, греблей на каяков и походить на катамаранах. С марта по октябрь можно посетить занятия по дайвингу и отправиться на водную поездку в дайвинг-центре в сертификацией PADI. По запросу организуется трансфер. 


НОМЕРА

Традиционные, крытые бамбуком бунгало оформлены в строгом стиле. Все бунгало располагают вентиляторами и противомоскитными сетками. В просторных комнатах каждого бунгало в вашем распоряжении большая рабочая и гостиная зона. В номерах: фен, москитная сетка, душевая с туалетом.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: Камера хранения багажа; Стирка и глажка белья. Развлечения: парусный спорт; виндсерфинг; плавание с маской и аквалангом с квалифицированным инструктором. Также предлагается ряд экскурсий к близлежащим рыбацким деревням и прогулки по полуострову к удивительным могилам китов и храмам, украшающим окрестность. Либо же Вы можете расслабиться на красивом пустынном пляже под солнцем.


ПИТАНИЕ

Очаровательный ресторан предлагает различные блюда из того, что было поймано в этот же день в океане - меч-рыбу, барракуду, морского окуня, тунцовых крабов, креветки и моллюски, а также другие вьетнамские деликатесы. В баре-ресторане курортного отеля Whale Island гостям предложат различные напитки и блюда из свежих морепродуктов. Бар-ресторан работает в течение всего дня.


ПЛЯЖ

Пляж песок; пляж собственный.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все