Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Vinpearl Golf Land Resort & Villas 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс Vinpearl Golf Land находится в 5 км от дворца Бао-Дай и института океанографии. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 24 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный комплекс Vinpearl Golf Land расположен на живописном острове Хон-Тре, всего в 10 минутах езды на катере от города Нячанг. К услугам гостей роскошные номера и виллы в викторианском стиле, частный пляж и снаряжение для водных видов спорта. Из окон открывается великолепный вид на залив Нячанг. На многочисленных площадках в течение всего дня проводятся разнообразные мероприятия. Желающие могут позагорать, искупаться в открытых бассейнах и за дополнительную плату заняться водным спортом на частном пляже. Кроме того, в комплексе имеется фитнес-зал и спа-центр с массажным кабинетом. 


НОМЕРА

Современные номера и виллы комплекса Vinpearl Golf Land со вкусом меблированы в загородном стиле. В числе удобств — кондиционер. Установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В большинстве номеров и вилл есть балкон, откуда открывается вид на море, озеро, сад или бассейн. В номерах: кухня; обеденная зона; холодильник; гостиный уголок; диван; ТВ с кабельными каналами; терраса со столом, стульями и шезлонгом; Wi-Fi; бассейн; телефон; сад.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: развлекательный парк Vinpearl Land площадью 200,000 кв.м; терраса; гольф-клуб на 18 лунок, площадью 182 га; тропический сад; торговые улицы; 3 конференц-зала. Сервис: Wi-Fi; уборка номеров; организация встреч и банкетов; организация экскурсий. Развлечения: Spa; бассейны; банджи; подводный мир; аквапарк; игровая зона; кинотеатр 4D; альпийское каботажное судно; развлекательные представления; музыкальные выступления; экскурсии; прогулки; гольф.


ПИТАНИЕ

Шикарный ресторан Greens & Sands предлагает гостям шикарные блюда местной и международной кухни. Ресторан находится на первом этаже и подает блюда в виде шведского стола. Завтрак работает с 06:00 до 10:30, обед – с 12:00 до 14:30, ужин – с 18:00 до 22:00; современный бар Aqua размещен на первом этаже. В баре отличный выбор алкогольных и безалкогольных напитков, легких закусок. Бар работает с 09:00 до 23:00; в лобби-баре гостям предлагают тропические коктейли и вкусны закуски. Бар размещен на первом этаже и работает с 09:00 до 23:00.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж в 100 м от отеля. Протяженность пляжа - 1400 м.  Зонтики, лежаки, полотенца – бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все