Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Vin Pearl Resort 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в уединенной бухте, на берегу острова Хон Че /Hon Tre, в 10 км до города Нячанг (50 мин езды, катер/канатная дорога+авто), в 40 км от аэропорта Камрань/Cam Ranh (1 час 20 мин езды, авто+катер).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Vinpearl Nha Trang расположен на острове Хонче в городе Нячанг, в 10 минутах езды на лодке от пристани Винперл. Из аэропорта Камрань гости за 40 минут на авто доедут до пристани Винперл, а затем за 7 минут на скоростном катере доберутся до дома.


НОМЕРА

Из собственных балконов номеров открывается вид на окружающие горы или море. Доступ в интернет предоставляется бесплатно. Среди удобств номеров - мини-бар и все необходимое для приготовления чая и кофе. В номерах: центральный кондиционер, ТВ с 4 русскоязычными каналами, телефон (платно), весы, бесплатный Wi-Fi , мини-бар (платно), холодильник, 2 бутылки воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе, корзина фруктов (корпус Deluxe – 1 раз по прибытию, корпус Executive – 1 раз каждые 3 дня), утюг, DVD проигрыватель (в корпусе Deluxe-по запросу), сейф, душ, ванна, фен, халат, тапочки, балкон/терраса (не во всех номерах), гладильная доска (по запросу).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфрастуруктура: открытый бассейн (5700 кв.м.), часы работы 06:00-19:00; 4 конференц-зала (макс. вместимость 1350 чел.); 3 теннисных корта; 3 лифта (Deluxe) +5 лифтов (Executive); Шоппинг-центр (в корпусе Executive); аквапарк; океанариум (рядом, багги бесплатно, 3 раза в час). Услуги: Wi-Fi в лобби и общественных местах отеля; Сауна; Джакузи; Медицинский персонал (медсестра работает ежедневно, 08:00-21:00); Салон красоты; Обмен валюты; Прачечная; Аренда велосипедов; Трансфер до центра города; Камера хранения на ресепшене; Парковка автомобилей/велосипедов; Спа-центр, массаж (в корпусе Executive); Бизнес-центр (10 компьютеров); Доступ в парк развлечений. Развлечения: Тренажерный зал; Аквааэробика; Гольф; Теннисный корт; Теннисная экипировка; Освещение теннисного корта; Пляжный волейбол; Серфинг; Каноэ; Гидроциклы; Дайвинг.


ПИТАНИЕ

В отеле работают рестораны Orchid, Jasmine, Camelia и Lotus, которые специализируются на местной кухне, азиатских и международных блюдах. В баре у бассейна, лобби-баре, баре Beachcomber и лаунж-баре Seaview можно разнообразные закуски и напитки. 


ПЛЯЖ

Отель имеет собственный песчаный пляж в 50 м от отеля. Зонтики, шезлонги, полотенца – бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Бассейн; Детская кроватка (18 шт. на два здания); Игровая площадка; Стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все