Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Vien Dong 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 300 метрах от отеля находится башня Чам-Хюонг, в 400 метрах — площадь 2/4, а в 800 метрах — музей провинции Кханьхоа. Расстояние до аэропорта Нячанга составляет 27 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Vien Dong находится на морском побережье в городе Нячанге. К услугам гостей открытый бассейн, собственный ресторан, круглосуточная стойка регистрации, теннисный корт и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Предоставляется прокат велосипедов. Гости могут отдохнуть в общем лаундже и воспользоваться услугами консьержа, билетной кассы и экскурсионного бюро. Осуществляется обмен валюты. 


НОМЕРА

В распоряжении гостей всех номеров кабельное телевидение, сейф, мини-бар и электрочайник. Также в числе удобств — гостиная зона и собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; интернет; бесплатный мини-бар; бесплатный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: сейф на ресепшн; прачечная; химчистка; магазин; обмен валюты; прокат автомобилей; интернет; интернет-кафе; бизнес-центр; конференц-зал. ​Развлечения: бильярд; настольный теннис; массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля Vien Dong 3* предлагает блюда европейской, вьетнамской и китайской кухни, а также блюда из морепродуктов. Гости отеля Vien Dong 3* могут приятно провести время в баре.


ПЛЯЖ

Вторая линия пляжа, через дорогу.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все