Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tuyet Mai 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен всего в 3 км от известного рынка Дам и в 6 км от центра города. Расстояние до станции Винперл составляет 4 км, а до международного аэропорта Камрань — 38 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Tuyet Mai 2 расположен на пляже Нячанга. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, комфортабельные номера с видом на город и бесплатная парковка. Бесплатный Wi-Fi работает на всей территории отеля. Гости отеля Tuyet Mai 2 могут взять напрокат велосипед/автомобиль для изучения окрестностей и обратиться в экскурсионное бюро, где им предложат экскурсии и поездки. По запросу предоставляются услуги прачечной и гладильные услуги.


НОМЕРА

Номера оформлены в строгом стиле, а пол выложен кафельной плиткой. В числе удобств кондиционер, шкаф, мини-бар и телевизор с кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлен душ, а также предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Описание номеров: телевизор; кабельное ТВ; шкаф для одежды; ванная комната; фен; туалетно-косметические принадлежности; мини-бар; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; рецепция. Сервис: Wi-Fi; прокат автомобилей; круглосуточная стойка регистрации; экскурсионное бюро; услуги по продаже билетов; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды. Развлечения: прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

В нескольких минутах ходьбы находятся рестораны вьетнамской и западной кухни. 


ПЛЯЖ

Пляж рядом с отелем.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все