Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TTC Premium Michelia 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Michelia размещен только за 320 метров от музея Александра Ерсена и 650 метров от рынка Дам. Расстояние от отеля до международного аэропорта Камрань составляет 35 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Отель Michelia расположен в центре города Нячанг, в нескольких метрах от пляжа в центре города. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море. К услугам гостей 3 ресторана, открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и великолепный спа. В отеле оборудован бесплатную автостоянку. В отеле работает фитнес-центр и прокат велосипедов. Покататься на велосипеде можно на пляже. Также для гостей организуют занятия водными видами спорта, в частности снорклингом и дайвингом.


НОМЕРА

Современно оформленные номера отеля оснащены большими окнами, которые пропускают много естественного света. Также в каждом номере к вашим услугам телевизор с плоским экраном, мини-бар, бесплатные ежедневные газеты и просторная собственная ванная комната с ванной. Описание номеров: беспроводной доступ в Интернет; кондиционер; мини-бар; сейф; чайник; телевизор со спутниковыми каналами; телефон; ванная комната с душем, феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: 4 конференц-зала, рассчитанные на группы до 600 человек и оборудованные современной аудио/визуальной техникой; reception; сувенирный магазин; круглосуточный бизнес-центр отеля предлагает услуги копирования/печати документов, приема и отправки факса, доступа в Интернет. Сервис: доступ в Интернет; организация торжественных церемоний, банкетов. Развлечения: открытый плавательный бассейн; тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

В ресторане Goldfish готовят блюда азиатской кухни, а в ресторане Red Tilapia подают деликатесы западно-азиатской кухни по системе "шведский стол". В кафе отеля можно заказать завтрак и горячие напитки. 


ПЛЯЖ

В пешей доступности. Путь к пляжу: через дорогу. Пляж отеля, 145 м до пляжа, песок, оборудованный. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн. Игровая площадка. Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все