Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Thien Ma 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 2,5 км от железнодорожного вокзала Нячанг и в 35 км от аэропорта Камрань.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Thien Ma расположен через дорогу от общественного пляжа Нячанг, всего в 15 метрах от отеля. Он находится всего в 5 минутах ходьбы от парусных клубов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка. В экскурсионном бюро можно организовать поездки. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут помочь с камерой хранения багажа, услугами прачечной и прокатом велосипедов.


НОМЕРА

Номера с кафельным полом оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, шкафом и мини-баром. В собственной ванной комнате установлен душ с горячей водой. Описание номеров: телевизор; кабельное ТВ; шкаф для одежды; плиточный пол; ванная комната; душ; мини-бар; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: общественная парковка; рецепция; сейф. Сервис: Wi-Fi; прокат автомобилей; трансфер; круглосуточная стойка регистрации; экскурсионное бюро; услуги по продаже билетов; камера хранения багажа; прачечная; услуги по глажению одежды; факс/ксерокопирование; многоязычный персонал. Развлечения: прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

Продуктовые лавки, рестораны и кафе, где подают блюда местной и интернациональной кухни, можно найти в нескольких шагах от отеля.


ПЛЯЖ

Пляж в 15 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Размещение детей в отеле невозможно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все