Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Summer 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Summer находится в 3 минутах ходьбы от пляжа и торгового района Нячанга, а также в 35 минутах езды от аэропорта Камрань.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Summer расположен в центре города Нячанг. К услугам гостей терраса на крыше, открытый бассейн с прекрасным видом на прибрежный город и комфортабельные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Гости могут полюбоваться видом на город из бассейна на крыше отеля или расслабиться в спа-салоне или сауне. Также предоставляются услуги трансфера от/до аэропорта, прачечной и обмена валюты. К тому же, за дополнительную плату гости могут взять напрокат автомобиль. 


НОМЕРА

Номера располагают собственной ванной комнатой, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-баром, сейфом и рабочим столом, причем из некоторых номеров открывается прекрасный вид на океан. Описание номеров: интернет бесплатно; спутниковое телевидение; холодильник; мини-бар; питьевая вода; сейф; кондиционер; ванная комнат/ душ; фен; купальные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: зал для совещаний; конференц-залы; банкетный зал. Сервис: парковка; интернет; прачечная/ химчистка; обслуживание номеров; экскурсионное бюро; сувенирный магазин; обмен валюты; прокат автомобилей; трансфер в/из аэропорта. Развлечения: бассейн на крыше; спа-центр; сауна; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Ресторан-бар предлагает блюда международной и традиционной кухонь. Гости, остановившиеся в отеле The Summer 3*, имеют возможность отведать лучшие блюда Европы, Азии, из морепродуктов, а также блюда вьетнамской кухни. Ресторан на крыше может быть забронирован для проведения частных мероприятий и вечеринок. Вместимость до 80 гостей.


ПЛЯЖ

Отель расположен в 3-х минутах ходьбы от пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все