Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Paragon 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Уютный отель удачно расположен в 4 км от центра города Нячанг, всего в нескольких шагах от пляжа. Аэропорт находится в 35 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный отель The Paragon с великолепным видом залива Нячанга, безусловно, впечатлит даже самых взыскательных путешественников. Все 74 номера оборудованы балконами и обеспечат вас и ваших близких лучшими удобствами для расслабленного отдыха. Как полный спектр услуг отель дополнительно предлагает ресторан, конференц-пространство, открытый бассейн и частный пляж. Миссия отеля The Paragon — сделать ваше пребывание наиболее удобным и спокойным, насколько это возможно.


НОМЕРА

Гости могут насладиться разнообразием высоких стандартных номеров и люксов, каждый из которых оснащен первоклассными удобствами, готовых удовлетворить любую деловую поездку или отпуск. Все номера и люксы оснащены балконом, где вам предлагается насладиться живописным видом на синее море или холмы. Комфортные и уютные номера, оформленные в современном стиле, не оставят ни одного гостя равнодушным. Особенности: телевизор, сейф, фен, электрический чайник, кофе, мини-бар, завтрак, приветственный напиток. В номере: обслуживание в номере; услуги батлера; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; набор для чая и кофе; платный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Посетители отеля в течение дня могут воспользоваться открытым плавательным бассейном, оборудованным по периметру шезлонгами, Отель предлагает профессиональные услуги со всеми удобствами для проведения на высоком уровне встречи, семинара или совещания. Конференц-зал площадью 90 кв. метров может разместить до 90 делегатов. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; химчистка; почта; факс; интернет; Wi-Fi; интернет-кафе; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: терраса для загара.


ПИТАНИЕ

Элитный ресторан Paragon с красивым видом на сад, расположенный в лобби отеля и вмещающий до 150 персон, открыт ежедневно на завтрак. Барбекю открыт в саду, где вы сможете насладиться на ужин горячими блюдами из морепродуктов. Sapphire — уютный бар с разнообразием напитков, коктейлей и закусок. На пляже представлен большой выбор безалкогольных напитков, пива и фаст-фуда.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Песчаный пляж, Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (бесплатно); Стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все