Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Light Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

45 минут от отеля можно доехать до международного аэропорта Камрань. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Light расположен на побережье моря, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Нячанга и за 7 минут езды от железнодорожного вокзала города. К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) и плавательный бассейн. В отеле Light есть автостоянка и предоставляются услуги прачечной.


НОМЕРА

Номера имеют уютную обстановку и современную мебель, а также все необходимое для комфортного отдыха. Все номера оснащены такими удобствами, как телевизор со спутниковым телевидением и фен. Из квартир открывается вид на город и / или море. Осуществляется обслуживание номеров. Описание номеров: спутниковое ТВ; телевизор; телефон; ванная комната; гидромассажная ванна; телефон в ванной; фен; балкон; гостиная; чайник; мини-бар; кондиционер; отопление.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: лифт; бизнес-центр; парковка; 3 конференц-зала: Grand Diamond (площадью 500 кв.м), Diamond (площадью 240 кв.м), RuBy (площадью 72 кв.м); оснащены кондиционером, аудио и видео аппаратурой, ручками и бумагой для участников, беспроводным интернетом; банкетный зал. Сервис: Wi-Fi; стойка регистрации; обслуживание номеров; транспортные услуги; прокат мотоциклов; прокат автомобилей; прачечная; услуги по продаже билетов; услуги печати; экскурсионное бюро; бюро переводов; доставка прессы. Развлечения: сноркелинг; бассейн; спа; массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

В ресторане курортного отеля Light подают блюда западной и азиатской кухонь. Трапезой можно насладиться на открытом воздухе. Завтрак "шведский стол" сервируют для гостей ежедневно.


ПЛЯЖ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все