Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tabalo Hostel 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Хостел находится всего в 600 метрах от парусного центра Вьетнама, башни Трам Хуонг и площади 2/4. Аэропорт Нячанга расположен в 27 км от хостела.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Хостел Tabalo расположен в городе Нячанг и предлагает своим гостям размещение в простых и комфортабельных номерах с бесплатным WiFi на всей территории. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляется ежедневная уборка. Трансфер предоставляются за дополнительную плату. В хостеле Tabalo гости могут взять напрокат велосипед и отправиться исследовать окрестности самостоятельно или обратиться в экскурсионное бюро для организации туров. Также в числе предоставляемых услуг — камера хранения багажа, обмен валюты, прачечная и билетная касса.


НОМЕРА

Гостей ожидают уютные лаконично меблированные номера с кондиционером. Пол выложен плиткой. Предоставляется свежее отутюженное постельное белье. К вашим услугам общая или собственная ванная комната с душем. Предусмотрены также персональные шкафчики. В номерах: меблированные номера с кондиционером отутюженное; постельное белье; собственная ванная комната с душем.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене usd 3 за день; запирающиеся шкафчики; камера хранения багажа; услуги по продаже билетов; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; услуги по глажению одежды; прачечная; трансфер от/до аэропорта (платный); места для курения; кондиционер; лифт; трансфер от/до аэропорта; номера для некурящих. Развлечения: прокат велосипедов (за дополнительную плату).


ПИТАНИЕ

В ресторане подают аппетитные блюда местной кухни. 


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все