Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Nice Swan 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 40 минутах езды от аэропорта Камрань. Расстояние от него до железнодорожного вокзала Нячанга, пагоды Лонг-Сон и тематического парка Винперл составляет примерно 3 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гости отеля Nice Swan, находящегося в центральном районе города Нячанга, размещаются в просторных и роскошных номерах с видом на город или море. От данного отеля с открытым бассейном и бесплатным Wi-Fi до пляжа Нячанга можно дойти всего за 5 минут. Сотрудники экскурсионного бюро помогут гостям заказать экскурсии по туристическим достопримечательностям, а также окажут услуги проката велосипедов и автомобилей тем гостям, которые желают познакомиться с регионом самостоятельно. 


НОМЕРА

Номера отеля Nice Swan располагают кондиционерами во всех помещениях и большими окнами, через которые в изобилии поступает дневной свет. Располагает телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром и комфортабельным гостиным уголком. В люксах имеются собственный балкон и ванная. Описание номеров: кондиционер; телевизор с плоским экраном; холодильник; телефон; ванная комната.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Бизнес-центр, Парковка, Трансфер из/в аэропорт, Консьерж, Лифт, Химчистка, Номера для некурящих, Уборка номеров, Обмен валюты, Охрана, Услуги прачечной, Служба заказа билетов, Бесплатная парковка. Развлечения: Плавательный бассейн, Экскурсионное бюро, Экскурсии, Открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

В ресторане можно попробовать разнообразные блюда западной и азиатской кухни. Также осуществляется обслуживание номеров. К числу иных предлагаемых в отеле услуг относятся услуги прачечной и обмена валюты.


ПЛЯЖ

Общественный песчаный пляж в 300 м от отеля. Зонтики, шезлонги – за дополнительную плату.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все