Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sunrise Beach Resort 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от спа-отеля Nha Trang Sunrise Beach до аэропорта Камрань составляет 35 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Бутик-отель Sunrise Nha Trang оформлен в колониальном стиле и расположен на пляже Нячанг. К услугам гостей 8 ресторанов, бассейн, номера с балконом, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Гости могут заняться спортом в полностью оборудованном фитнес-центре или заказать сеанс массажа в спа-салоне. Также в отеле можно взять напрокат автомобиль, обменять валюту и приобрести местные товары в сувенирном магазине.


НОМЕРА

Роскошные номера спа-отеля Sunrise Nha Trang Beach с хорошим естественным освещением оборудованы телевизором с кабельными каналами. Из окон открывается вид на залив Нячанг. В некоторых номерах установлена ванна. Описание номеров: кондиционер; спутниковое/кабельное ТВ; сейф; мини-бар; набор для приготовления чая и кофе; роскошная ванная; смежные комнаты для семей с детьми; фен; телефон; беспроводной интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: бизнес-центр; конференц/банкетный зал на 250 человек; салон красоты. Сервис: обслуживание номеров 24 часа; трансфер по запросу; туристический офис; прачечная и химчистка; обмен валюты; аренда транспорта; парковка. Развлечения: массаж; ароматерапия; японский СПА-салон; сауна; паровая баня; джакузи; бассейн; водные виды спорта; теннисный корт; пляжный волейбол; бадминтон; бильярд; настольный теннис; прокат велосипедов; круизы; караоке; профессиональный дайвинг-центр PADI.


ПИТАНИЕ

В ресторане Imperial готовят блюда вьетнамской и интернациональной кухни, а в ирландском пабе подают прохладительные напитки.


ПЛЯЖ

Cобственный песчаный пляж через дорогу от отеля. Зонтики и шезлонги - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб, услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все