Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Stella Maris Nha Trang Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 600 метрах от пляжа Нячанга. До международного аэропорта Камрань — 25 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Stella Maris Nha Trang находится в городе Нячанг, в 400 метрах от центра парусного спорта Вьетнама. К услугам гостей комфортабельные номера, спа-центр, гидромассажная ванная и плавательный бассейн. Отель расположен рядом с пляжем. Кроме того, можно бесплатно посещать сауну и паровую баню. В отеле Stella Maris Nha Trang работают круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро и пункт обмена валюты. Гости могут отдохнуть в общем лаундже. Для удобства гостей на территории отеля открыты магазины и мини-маркеты. Деловые путешественники могут воспользоваться услугами бизнес-центра и залом для проведения совещаний. Гостям предоставляется бесплатная парковка. В отеле работает пункт проката велосипедов.


НОМЕРА

Каждый номер оборудован кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В гостиной зоне находятся диван и письменный стол. Гости могут выбрать номер с видом на море, горы или озера. Также во всех номерах имеются сейф, электрический чайник и мини-бар. В ванной комнате в номере можно принять ванну или душ. Гостям предоставляются халаты, тапочки, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.Описание номеров: телевизор; кабельное ТВ; телефон; чайник; электронный дверной замок; ванная комната; фен; тапочки; туалетно-косметические принадлежности; мини-бар; кондиционер; балкон; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: 2 конференц-зала; VIP зал (до 50 чел.); вестибюль; рецепция. Сервис: Wi-Fi; экскурсионное бюро; трансфер; обслуживание в номерах; прачечная; туристическая информация; многоязычный персонал. Развлечения: бассейн; спа-центр; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В нем работает ресторан, в котором для гостей могут приготовить специальные диетические блюда. Гости могут также воспользоваться принадлежностями для барбекю.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж расположен в 20 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская секция в бассейне; Детская кроватка (бесплатно); Стульчики в ресторане; Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все