Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Starlet Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Starlet - новый элегантный отель, отличительные черты, которого удобное расположение в центре города, недалеко от мест развлечений и интересных мест в городе Нячанг.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Starlet удобно расположен всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Нячанг. Он находится в 2 минутах ходьбы от ночного рынка, ресторанов и баров. В отеле есть открытый бассейн для гостей отеля. Для удобства гостей в отеле Starlet работает круглосуточная стойка регистрации, бизнес-услуги и экскурсионное бюро.


НОМЕРА

В отеле Starlet есть просторные номера с бесплатным Wi-Fi, ЖК-телевизором с кабельными каналами и водой в бутылках. Во всех номерах есть естественный свет, свежий воздух и вид на город или море. Элегантные и элегантные стильные номера обставлены деревянным полом. Сервис в номерепаркетный пол; глазок в двери; WiFi; бутылка воды; кондиционер; мини бар; сейф; телефон; кабельное телевидение; шкаф для одежды; ванная/душ; фен; ванные принадлежности; номера для не курящих.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис в отеле: туристическое бюро; обмен валюты; прокат машинн; парковка; портье; интернет в лобби; WiFi; лифты; детекторы дыма; ресторан; бассейн; сейф на рецепшн и в номерах; химчистка/прачечная; room service - 24 часа. Развлечения: фитнес центр.


ПИТАНИЕ

Блюда подаются в ресторане отеля. Предоставляется услуга обслуживания номеров.


ПЛЯЖ

Пляж: городской, песчанный.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все