Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Starcity Nha Trang 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Парусный клуб находится в 100 метрах от отеля StarCity Nha Trang , а пляж Нячанга — в 200 метрах. Расстояние от отеля StarCity Nha Trang до международного аэропорта Камрань составляет 25 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель StarCity Nha Trang расположен в городе Нячанг, в нескольких шагах от парусного центра Вьетнама. К услугам гостей частный пляж, спа-центр, открытый бассейн и сауна. На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi. В отеле работает прокат автомобилей и велосипедов. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации, говорящие на 2 языках, могут помочь организовать экспресс-регистрацию заезда и отъезда, заказать экскурсии и билеты, а также арендовать автомобиль, воспользоваться прачечной, камерой хранения багажа и услугами консьержа.


НОМЕРА

В каждом номере установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате имеется душ. Гостям предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах обустроена гостиная зона, а из ряда номеров открывается вид на море или город. Описание номеров: двуспальная кровать или две односпальные кровати; Wi-Fi; ТВ с кабельными каналами; мини-бар; кондиционер; рабочий стол; сейф; телефон; ванная комната с феном, халатом, тапочками и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: терраса; места для курения; лифт; банкомат;  конференц-зал; бизнес-центр. Сервис: бесплатный Wi-Fi; круглосуточное обслуживание; ежедневная уборка номеров; услуги консьержа; комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками; свежие газеты; транспорт до аэропорта; прокат велосипедов; вызов такси; сейф у администратора; камера хранения багажа; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; магазин подарков; химчистка; прачечная; заказ билетов; организация экскурсий. Развлечения: сауна; Spa; фитнес-центр; открытый бассейн; массаж; экскурсии; прогулки.


ПИТАНИЕ

В ресторане подают различные блюда местной и интернациональной кухни, а в баре представлен широкий ассортимент напитков.


ПЛЯЖ

Пляж находится рядом с отелем.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все