Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Six Senses Ninh Van Bay 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В отель Six Senses Ninh Van Bay Vietnam можно добраться от пристани Six Senses Hideaway Lounge в городе Нячанг, расположенном по 1:00 езды от аэропорта Камрань. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Отель Six Senses Ninh Van Bay Vietnam размещен за 20 минут путешествия на лодке от города Нячанг. К услугам гостей роскошные и просторные виллы с частными бассейнами и видом на море, спа и 4 ресторана. В непревзойденном спа-центре Six Senses гости могут заказать массаж тела и ног. Здесь также есть павильон для занятий йогой, тренажерный зал и салон красоты. Также к услугам гостей индивидуальные программы детоксикации и передовые методы кислородной терапии.


НОМЕРА

Каждая вилла отеля Six Senses Ninh Van Bay обустроена отдельной гостиной, террасой в саду или открытой солнечной террасой, небольшим винным погребом, телевизором со спутниковым телевидением и DVD-плеером. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; домашний кинотеатр; спутниковое или кабельное ТВ; бесплатный мини-бар; набор для чая и кофе; бесплатный сейф в номере; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: парковка; врач; прачечная; магазин; факс; интернет; бизнес-центр. Развлечения: библиотека; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; фитнес-центр; спа-центр; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПИТАНИЕ

В ресторане Dining by the Bay с видом на море подают завтрак по системе "шведский стол", а также международные блюда кухни фьюжн, местные блюда, комплекс из 6-ти блюд по меню и вино.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Расстояние до моря — 50 м. Песчаный пляж, Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; детская игровая комната; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все