Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Seasing boutique 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Po Nagar Cham Towers находится в 1,8 км от отеля Seasing, а центр горячих источников Thap Ba - в 2,9 км. Аэропорт Нячанг находится в 31 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Seasing расположен в 1 км от Hon Chong в регионе Khanh Hoa. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, терраса и солнечная терраса. В отеле есть спа-центр и частный пляж. Гости могут насладиться трапезой в ресторане. В отеле вы найдете круглосуточную стойку регистрации.


НОМЕРА

Каждый номер в этом отеле оснащен кондиционером и телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах есть гостиный уголок, где можно расслабиться после напряженного дня. Из некоторых номеров открывается вид на море или город. В каждом номере есть отдельная ванная комната с душем. Для вашего удобства вы найдете банные халаты и тапочки. Описание номеров: ванная комната с душем; телевизор с кабельными каналами; кондиционер; балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; уборка в номерах; услуга трансфера. Развлечения: сауна; массажный кабинет; красивый открытый плавательный бассейн, расположенный на крыше отеля; пляжные и водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Расположенный на первом этаже, ресторан, площадью 300 кв.м. и рассчитанный на более чем 100 посетителей предлагает гостям потрясающе приготовленные блюда западной кухни.  Кухня с открытой конструкцией чистая, аккуратная и опрятная. Система поглотителей запахов с большой мощностью, естественная конвекция воздуха создает в ресторане прохладный воздух и морской бриз. Бар отеля предлагает большой выбор напитков, коктейли, соки.


ПЛЯЖ

Это помещение расположено в 1 минуте ходьбы от пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телевизионные каналы и программы; Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все