Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ruby Nha Trang 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Blue Pearl находится в 20 км от тематического парка Vinpearl и в 35 км от аэропорта Камрань.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В 14-этажном отеле Blue Pearl с видом на море есть бассейн на крыше и караоке. Всего в 50 метрах от пляжа Нячанг всего 15 минут езды от железнодорожного вокзала Нячанг, рынка Дам и пагоды Лонг-Сон. Частные шатлы могут быть организованы за дополнительную плату, а парковка бесплатна. Гости могут организовать однодневные экскурсии в экскурсионном бюро или запросить конференц-зал. В отеле также предоставляются услуги прачечной и круглосуточная стойка регистрации.


НОМЕРА

Кондиционированные номера хорошо оформлены и оснащены телевизором с плоским экраном и мини-баром. В собственных ванных комнатах есть душ. Описание номеров: кондиционер; корзина с фруктами (Suite); кабельное ТВ; мини-бар; ванная комната; фен; тапочки; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; терраса; конференц-зал; банкетный зал. Сервис:  Wi-Fi (предоставляется на территории всего отеля бесплатно); круглосуточная стойка регистрации; экскурсионное бюро; многоязычный персонал. Развлечения:  открытый бассейн; рыбалка; поездки на острова.


ПИТАНИЕ

В ресторане и баре Panorama на 13-м этаже подают блюда азиатской и западной кухни, а также завтрак "шведский стол". Из полностью стеклянного ресторана открывается вид на море, горы и город.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж расположен в 50 м от отеля. Пляжные полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все