Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Rosaka hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Rosaka до центра парусного спорта Вьетнама и парусного клуба составляет 300 метров. До ближайшего аэропорта Камрань — 40 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Rosaka Nha Trang расположен в оживленном центре города Нячанг. К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр. Гости могут посетить ресторан и бар отеля. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта. На круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться услугами обмена валюты и камерой хранения багажа. 


НОМЕРА

В числе удобств номеров — кондиционер, собственный балкон с красивым видом и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате установлено биде. Гостям предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номерах представлено: душ/ванна, халат, тапочки, фен, центральный кондиционер, ТВ с 1 русскоязычным каналом, 2 телефона, холодильник, чайник, питьевая вода, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: лифт; конференц-зал/банкетный рассчитан на 120 человек, площадью 250 кв.м.; трансфер; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; организация встреч и банкетов; химчистка; прачечная; организация экскурсий. Развлечения: сауна; открытый бассейн на крыше отеля; массаж; джакузи; экскурсии; прогулки; сноркелинг; рыбалка; прогулки на катерах.


ПИТАНИЕ

Шикарный ресторан Aquarius расположен на втором этаже. В ресторане гостям подают изысканную европейскую и азиатскую кухню. Постояльцы смогут отведать знаменитый бифштекс, который был популярен в ресторане Cali Steakhouse, в Сайгоне с 2003 года по 2013 год. Ресторан рассчитан на 250 человек, открыт с 06:00 до 22:00. Завтрак работает с 06:00 до 09:00; бар у бассейна Lunar предлагает гостям большой выбор пива, вина, алкогольный напитков и легких закусок; в лобби-баре подают вкусные закуски, горячие и прохладительные напитки.


ПЛЯЖ

Пляж Nha Trang находится в 3 минутах ходьбы.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Стульчики в ресторане; Детская кроватка (бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все