Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Red Sun Nha Trang 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Клуб парусного спорта находится в 700 метрах от отеля Red Sun Nha Trang, а до площади 2 апреля — 1,3 км. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 25 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Red Sun Nha Trang с видом на город расположен в городе Нячанг провинции Кханьхоа, в 700 метрах от Вьетнамского центра парусного спорта. К услугам гостей открытый бассейн и бар. Стойка регистрации открыта круглосуточно.


НОМЕРА

В числе удобств всех номеров телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната с биде, укомплектованная тапочками и халатами. В некоторых номерах есть гостиный уголок. На всей территории отеля Red Sun Nha Trang работает бесплатный Wi-Fi. Описание номеров: халат/тапочки; фен; кондиционер; ТВ; бесплатный Wi-Fi; сейф (бесплатно); телефон; мини-бар; чайник; набор для приготовления чая/кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Открытый бассейн (50 кв.м.); Ресторан на 100 мест; Бар у бассейна (платно). Услуги отеля: Бесплатный Wi-Fi на территории отеля; Тренажерный зал; Интернет-кафе; Камера хранения на ресепшене; Парковка велосипедов (платно); Аренда автомобилей.


ПИТАНИЕ

BB - завтрак. HB - завтрак и ужин. FB - завтрак, обед и ужин.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж расположен в 50 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; Детская кроватка (бесплатно); Стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все