Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Queen Ann Nha Trang 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 900 метрах находится ночной рынок Нячанга, а в 1 км — пляж Нячанга. Пагода Лонг-Сон и туристический пирс в бухте Нячанг располагаются в 4 км от отеля Queen Ann Nha Trang, а башня Понагар — в 4,9 км. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 24 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Queen Ann Nha Trang расположен в Нячанге, в 800 метрах от Вьетнамского центра парусного спорта. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. На круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться камерой хранения багажа. Желающие смогут позаниматься спортом в фитнес-центре. В спа-салоне гостям предложат массаж.


НОМЕРА

В номерах установлены док-станция для iPod и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В числе прочих удобств — чайник. В каждом номере есть собственная ванная комната. Предоставляются также тапочки, халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номерах: душ/ванна; халат, тапочки; фен; кондиционер; ТВ; телефон; мини-бар (платно); питьевая вода (2 бутылки/день - бесплатно); набор для приготовления чая/кофе; сейф (бесплатно); бесплатный Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: крытый бассейн без подогрева (200 кв.м.); главный ресторан Royal на 300 мест (24/24), на 4 этаже; VIP-lounge на 45 мест (07:00-23:00), на 27 этаже, только для VIP-гостей; бар у бассейна (на 6-ом этаже), 07:00-23:00; лобби-бар (на 1-ом этаже), 06:00-22:00; конференц-зал (площадь 299 кв.м., рассадка театром - 350 чел.). Услуги: Wi-Fi на территории отеля; Сауна; Джакузи; Камера хранения на ресепшене; Парковка автомобилей/велосипедов; Интернет-уголок; SPA-центр; Массаж; Салон красоты; Прачечная; Аренда автомобилей/велосипедов. Развлечения: Тренажерный зал; Анимационные шоу; Бильярд; Серфинг; Водные лыжи; Кайтсерфинг; Каноэ; Катамаран; Гидроциклы; Банан; Парашют; Дайвинг.


ПИТАНИЕ

В ресторане Royal готовят блюда местной и интернациональной кухни, а в лобби-лаундже можно заказать легкие закуски. 


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж расположен в 200 м от отеля. Зонтики, шезлонги - платно, пляжные полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская анимация; Игровая площадка; Детская кроватка (бесплатно); Стульчики в ресторане; Услуги няни (платно, по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все