Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Prime Nha Trang 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположенный в нескольких минутах ходьбы от пляжа Ня Чанг отель Prime представляет собой здание со стеклянными стенами с видом на океан.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Prime расположен в здании со стеклянными стенами, откуда открывается вид на океан, и в нескольких минутах ходьбы от пляжа Нья Чанг. Для гостей предлагается завтрак, трансфер от/до аэропорта и бесплатный WiFi. Для гостей отеля Prime работает экскурсионное бюро, где организуются однодневные поездки. Кроме того, гости могут взять напрокат велосипед и автомобиль. К вашим услугам также круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа и доставка еды и напитков в номер, а по запросу предоставляются ежедневные газеты.


НОМЕРА

Номера отеля Prime с хорошим естественным освещением оснащены кондиционером, телевизором с кабельным телевидением, феном и мини-баром. Описание номеров: ванна, душ, туалет, ТВ, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, беспроводной интернет, кофеварка, балкон, банные халаты.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, лифт, сейф, кондиционер, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, обмен валюты, прокат автомобилей, прокат велосипедов, трансфер в/из аэропорта. Развлечения: открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

В присутствии гостей готовятся блюда азиатской и европейской кухни, а по запросу подаются блюда традиционной вьетнамской кухни. В баре предлагается широкий выбор коктейлей и вина. 


ПЛЯЖ

Вторая линия пляжа. Расстояние до моря — 200 м. Песчаный пляж, муниципальный. Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все