Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Paris Nha Trang Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в городе Нячанг, на расстоянии 700 метров от центра парусного спорта Вьетнама, также предлагает легкий доступ к многим туристическим достопримечательностям, барам, ресторанам и магазинам.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Paris Nha Trang расположен в городе Нячанг, в 700 метрах от Центра парусного спорта Вьетнама. К услугам гостей открытый бассейн и бар. В отеле работает экскурсионное бюро. Гости могут взять напрокат автомобиль или велосипед. 


НОМЕРА

Во всех номерах отеля установлены кондиционер и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: телевизор; кабельное/спутниковое ТВ; телефон; шкаф для одежды; ванная комната; туалетно-косметические принадлежности; фен; мини-бар; электрический чайник; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: общественная парковка; бизнес-центр; конференц-зал; банкетный зал; вестибюль; рецепция; лифт; сейф. Сервис: Wi-Fi; доставка еды и напитков в номер; упакованные ланчи; доставка продуктов; прокат автомобилей; трансфер; круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; экскурсионное бюро; услуги по продаже билетов; камера хранения багажа; услуги консьержа; запирающиеся шкафчики; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; ежедневная уборка номера; факс/ксерокопирование; услуга «звонок-будильник»; многоязычный персонал. Развлечения: бассейн; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля предлагает блюда местной и международной кухни; бар у бассейна предлагает прохладительные напитки и легкие закуски.


ПЛЯЖ

Пляж рядом с отелем.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все