Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Pavillon Garden Nha Trang Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Ночной рынок находится примерно в 3 минутах ходьбы от отеля, а до паромного центра Вьетнам и парусного клуба - 100 метров. Отель находится всего в 300 метрах от башен Tram Huong Tower. Расстояние до аэропорта Нячанг составляет 27 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Pavillon Garden расположен в отличном месте в городе Нячанг, всего в 3 минутах ходьбы от пляжа Нячанг и площади 2/4. Гости могут поплавать у открытого бассейна или просто расслабиться в спа-салоне. Отель также предлагает бесплатный Wi-Fi для всех гостей отеля. Теплый и дружелюбный персонал на круглосуточной стойке регистрации поможет вам с камерой хранения багажа и организацией поездок, включая прокат велосипедов и трансфер от / до аэропорта.


НОМЕРА

В отеле есть много номеров с видом на море, которые открываются на отдельный балкон. В отеле есть номера, оборудованные кабельным телевидением, кондиционером и удобным гостиным уголком. В ванной комнате есть ванная комната. Из некоторых номеров открывается вид на окружающий город. Описание номеров: кабельное телевидение; кондиционер; ванная комната; доставка продуктов; запирающиеся шкафчики; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; лифт; бесплатный Wi-Fi; обслуживание номеров; трансфер от/до аэропорта (платный); круглосуточная стойка регистрации; прачечная; услуги по глажению одежды. Развлечения: открытый бассейн; сауна; массаж; прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают широкий выбор изысканных блюд вьетнамской и западной кухни.


ПЛЯЖ

Муниципальный, 1 линия, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все