Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Nhi Phi 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель удобно расположен в 2 минутах ходьбы от прекрасного побережья Нячанга. Центральный рынок Нячанг находится в 500 м, а канатная дорога Vinpearl и пристань Там-Там находятся в 4 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Nhi Phi располагает открытым бассейном и спа-салоном. К услугам гостей номера для некурящих с современной мебелью и оформлены в теплых тонах. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. В отеле Nhi Phi работает круглосуточная стойка регистрации, которая может помочь с камерой хранения багажа, услугами прачечной и билетов. Для удобства гостей предоставляются залы для проведения совещаний / банкетов и экскурсионное бюро. Трансфер от / до аэропорта предоставляется за дополнительную плату. Также можно взять напрокат велосипеды.


НОМЕРА

Номера оснащены кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также мини-баром. В собственных ванных комнатах есть душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах есть ванна и балкон. Описание номеров: балкон; беспроводной доступ в Интернет; кондиционер; телефон; телевизор с кабельными каналами; ванная комната с феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; конференц-зал отеля; сувенирный магазин; прокат автомобилей; трансфер из/в аэропорт; информационная стойка; обмен валют; услуга прачечной. Развлечения: плавательный бассейн; массажный кабинет; сауна, баня.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают блюда западной и азиатской кухни, а также специальные диетические меню по запросу. Также к услугам гостей бар и обслуживание номеров до 22:00.


ПЛЯЖ

Муниципальный, 315 м до пляжа, в пешей доступности, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуга няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все