Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Nhatrang Lodge 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Nha Trang Lodge находится в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Нячанг. Водный парк Фу Донг находится в 1,2 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Nha Trang Lodge расположен вдоль пляжа Нячанг, в 50 метрах от площади 2/4. К услугам гостей номера с бесплатным доступом в Интернет, а некоторые с балконами набережной. К услугам гостей спа-салон, бассейн и казино. Гости могут расслабиться с сеансом массажа или сауны или отправиться на дискотеку для танцев. В экскурсионном бюро можно воспользоваться услугами обмена валюты и проката автомобилей. Предлагаются сувенирный магазин и бизнес-центр.


НОМЕРА

Номера полностью убранны коврами и оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В каждом номере есть балкон и гостиный уголок. Предоставляются мини-бар и туалетные принадлежности. В номерах: письменный стол, ТВ, телефон, минибар, двухместная кровать или две раздельные кровати, шкаф для одежды, тумбочки, туалет, ванна, фен, умывальник, кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: прокат автомобилей, химчистка, ресторан, бар, парковка; сейф на ресепшн; магазин; обмен валюты; почта; факс; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: дискотека, караоке-бар, бильярд; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; парикмахерская; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; талассотерапия.


ПИТАНИЕ

В ресторане Nha Trang Lodge подают блюда европейской и азиатской кухни. Также предлагаются местные блюда вьетнамской кухни и морепродукты.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Песчаный пляж, Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка; Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все