Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Maple Leaf Hotel & Apartment 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Парусный клуб и центр парусного спорта Вьетнама находятся всего в 400 метрах от апарт-отеля Maple Leaf. Расстояние до пляжа Нячанг составляет 500 метров. Апарт-отель Maple Leaf расположен в 25 км от международного аэропорта Камрань. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апарт-отель Maple Leaf расположен в живописном городе Нячанг, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. С территории открывается живописный вид на океан. В ресторане апарт-отеля подают блюда местной и интернациональной кухни. Стойка регистрации открыта круглосуточно.


НОМЕРА

В номерах установлен телевизор с плоским экраном и обустроена собственная ванная комната с ванной или душем и биде. Гостям предоставляются тапочки, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: телевизор; кабельное ТВ; телефон; рабочий стол; чайник; ванная комната; фен; мини-бар; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал (30 чел.); рецепция; вестибюль. Сервис: Wi-Fi; обслуживание в номерах; прачечная; экскурсионное бюро; бронирование билетов; прокат автомобиля/мотоцикла. Развлечения: прокат велосипедов; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля вместимостью 150 человек, расположен на 11-м этаже отеля, предлагает блюда азиатской и западной кухни, а также типичные блюда из морепродуктов.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж находится в 200 м от отеля. Пляжные полотенца– платно. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все