Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Majestic Nha Trang 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится всего в 10 минутах езды от порта Нячанг, где гости могут отправиться на различные острова и знаменитый Tri Nguyen Maritime. Институт океанографии и остров Виндурл находятся всего в 15 минутах езды от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Majestic расположен в 2 минутах ходьбы от прекрасного пляжа Нячанг. К услугам гостей открытый бассейн и номера с видом на город или море. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В отеле Majestic Nha Trang работает круглосуточная стойка регистрации, где предоставляются камеры хранения багажа, услуги прачечной и билетов. Также предоставляются экскурсионное бюро, а также залы для проведения совещаний / банкетов. Гости могут взять напрокат велосипед, чтобы исследовать окрестности, расслабиться в сауне или заказать услугу массажа.


НОМЕРА

Номера оснащены кондиционером, шкафом, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также мини-баром. В собственных ванных комнатах есть душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах есть ванна. Описание номеров: ванная комната с феном; LCD-телевизор с кабельными каналами; кондиционер; IDD-телефон; мини-бар; беспроводной доступ в Интернет; электронный сейф; чайник и кофеварка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; конференц-зал отеля, оборудованный аудио/визуальной техникой; бизнес-центр отеля предлагает услуги копирования/печати документов, прием и отправку факса, доступ в Интернет; круглосуточное обслуживание в номерах; услуга прачечной; информационная стойка; услуга бронирования билетов. Развлечения: открытый плавательный бассейн; сауна; массажный кабинет; караоке.


ПИТАНИЕ

Комфортабельный ресторан отеля предлагает ароматные блюда вьетнамской и международной кухонь; бар отеля предлагает широкий выбор напитков, коктейли, соки, десерты.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж расположен в 150 м от отеля. Полотенца – бесплатно, зонтики - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (бесплатно); Стульчики в ресторане; Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все