Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Luxury 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Luxury Nha Trang расположен в 2 км от башни По Нагар Чам и Центра минеральных источников Тап Ба. В 3 км от отеля находится мыс Хон Чонг (две большие скалы под названием "Муж и жена"), а в 50 минутах езды - Международный аэропорт города Камрань.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель для некурящих Luxury Nha Trang с бесплатным Wi-Fi, открытым бассейном, массажным кабинетом, сауной и бесплатной парковкой находится в центральной части города Нячанга на улице Тран Пху. В туристическом бюро отеля можно записаться на экскурсию, а также взять в аренду мотоцикл и автомобиль. Также в распоряжении гостей бизнес-центр, сувенирный магазин и бесплатная парковка на территории отеля. 


НОМЕРА

К услугам гостей номера с кондиционером, телевизором с 32-дюймовым плоским экраном, хорошо укомплектованным мини-баром и ванной комнатой с душем или ванной. Некоторые номера с видом на залив Нячанг и с сейфом. Описание номеров: ванная комната; фен; мини-бар; телефон; кабельное ТВ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: лифт; бассейн; кондиционер; отопление; Wi-Fi на территории всего отеля бесплатно; круглосуточная стойка регистрации; конференц-зал; обмен валюты; прачечная; сувенирный магазин; прокат автомобилей. Развлечения: фитнес-центр; массаж; прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают завтрак "шведский стол" и готовят блюда западно-азиатской кухни. 


ПЛЯЖ

В передней части отеля расположен пляж. В мнескольких минутах ходьбы от отеля находятся белые песчаные пляжи.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все