Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Lavender Nha Trang 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Это современное здание находится в 800 метрах от парусного центра и парусного клуба во Вьетнаме. Аэропорт Нячанг находится в 35 км, а сотрудники отеля могут организовать трансфер от / до аэропорта за дополнительную плату.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Lavender Nha Trang расположен в Нячанге, всего в 50 метрах от прекрасного пляжа Нячанг. К услугам гостей элегантно обставленные номера и бесплатный Wi-Fi. Дружелюбный англоговорящий персонал на круглосуточной стойке регистрации может помочь вам с камерой хранения багажа и услугами прачечной / гладильной. Вы также можете взять напрокат велосипед, чтобы исследовать окрестности и организовать поездки в экскурсионном бюро.


НОМЕРА

Стильные номера с кондиционером оснащены видом на горы, море или город. В номерах есть мини-холодильник, гостиный уголок и телевизор с кабельными каналами. В ванной комнате есть ванная комната. Описание номеров: кондиционер; кабельное/спутниковое телевидение; телефон; ванная комната.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; бесплатный Wi-Fi; круглосуточная стойка регистрации; круглосуточная охрана отеля; обслуживание номеров; прокат автомобилей. Развлечения: экскурсии.


ПИТАНИЕ

С 06:30 до 22:00 в отеле работает уютный ресторан Lavender, который вмещает 80 человек и специализируется на международной и традиционной местной кухни.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж расположен в 150 м от отеля. Зонтики, лежаки – платно (3$ чел/день).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все