Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

L’Alyana Ninh Van Bay 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс L’Alyana Ninh Van Bay расположен в 16 км от центра города Нячанг.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс L’Alyana Ninh Van Bay расположен в тихом районе среди зеленых холмов. Из отеля открывается вид на залив Нинь-Ван. К услугам гостей роскошные виллы с собственным бассейном. На территории можно посетить пейзажный бассейн, спа-салон с полным спектром услуг и превосходный ресторан. Гости могут начать день с занятия йогой, а затем посетить тренажерный зал. Для удобства гостей в отеле предоставляются бесплатный Wi-Fi, бизнес-услуги и туристические услуги. Для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. 


НОМЕРА

Из стильно меблированных вилл открывается потрясающий вид на море. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, док-станция для iPod и кофемашина. Также имеются полуоткрытая ванная комната и тропический душ. Описание номеров: ванная, туалет, спутниковое ТВ, ЖК-телевизор, DVD-плеер, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, беспроводной интернет, спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, сад, круглосуточная стойка регистрации, сейф, кондиционер, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, экскурсионное бюро, факс, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин, трансфер до/из аэропорта. Развлечения: открытый бассейн, крытый бассейн, фитнес-центр, СПА, массаж, йога, барбекю, дайвинг.


ПИТАНИЕ

В ресторане с открытой террасой подают фирменные блюда из морепродуктов и блюда вьетнамской кухни. Трапезу можно отведать на вилле. Гости могут воспользоваться услугами собственного шеф-повара.


ПЛЯЖ

Отель имеет собственный песчаный пляж. Протяженность пляжа - 900 м. Зонтики, лежаки, полотенца – бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (бесплатно); Стульчики в ресторане; Игровая площадка; Детское меню на завтрак (платно); Няня (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все