Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ibis Style 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка до башни Чамхыонг и площади 2 апреля занимает 4 минуты. До башни Понагар, термального спа-центра Thap Ba и мыса Хончонг нужно проехать менее 3 км. Расстояние от отеля ibis Styles Nha Trang до международного аэропорта Камраня составляет 26 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Ibis Styles Nha Trang расположен в районе пляж Чанфу города Нячанг, в 2 минутах ходьбы от пляжа Нячанга и ночного рынка. К услугам гостей открытый бассейн и удобный детский уголок. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. На круглосуточной стойке регистрации предоставляются услуги консьержа, камеры хранения багажа и обмена валюты. Гости могут заняться спортом в фитнес-центре. В спа-центре iBliss проводятся расслабляющие массажные процедуры.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля насчитывает 311 номеров. В номерах представлено: душ; тапочки; ванные принадлежности; фен; центральный кондиционер; ТВ; бесплатный Wi-Fi; сейф (бесплатно); телефон; мини-бар (платно); чайник; питьевая вода (0,5 мл/чел./ежедневно); набор для приготовления чая/кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: 2 открытых бассейна (97 кв.м. и 12 кв.м.); главный ресторан на 200 мест (06:00-22:00); лобби-бар (06:00-22:00); бар у бассейна (06:00-22:00); 4 конференц-зала. Услуги: Wi-Fi на территории отеля; Тренажерный зал; Камера хранения на ресепшене; SPA-центр; Сауна; Джакузи; Массаж; Салон красоты; Прачечная; Аренда автомобилей/велосипедов; Парковка автомобилей/велосипедов; Трансфер до центра города.


ПИТАНИЕ

В ресторане STREATS сервируют блюда местной и интернациональной кухни. По утрам здесь накрывают завтрак «шведский стол», а на обед и ужин подают уличные вьетнамские блюда по меню. В лобби-баре STREATS на 1 этаже можно заказать прохладительные напитки и закуски. 


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж расположен в 100 м от отеля. Пляжные полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; Детская кроватка (бесплатно); Игровая площадка; Стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все