Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Golden Time 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Это современное здание находится всего в 1 км от популярного пляжа Нячанг. Аэропорт Нячанг находится в 25 км, а для удобства гостей трансфер от / до аэропорта может быть организован за дополнительную плату.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Golden Time расположен в самом сердце Нячанга, всего в 800 метрах от парусного центра и парусного клуба во Вьетнаме. Номера со вкусом обставлены и оснащены кондиционерами. Гостям также предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. В отеле Golden Time работает круглосуточная стойка регистрации с камерой хранения багажа. Вы также найдете мини-маркет на территории отеля, конференц-залы и традиционные массажи. Гостям, которые ездят, предоставляется бесплатная парковка.


НОМЕРА

Все номера оснащены ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Они оснащены мини-баром, большими окнами и принадлежностями для чая / кофе. Описание номеров: ванная комната с душем; телевизор с кабельными каналами; беспроводной доступ в Интернет; балкон или терраса; мини-бар; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; парковка автомобилей; лифт; камера хранения багажа; бизнес-центр отеля предлагает услуги копирования/печати документов, прием и отправку факса, доступ в Интернет. Сервис: прокат автомобилей и велосипедов; экскурсионное бюро; трансфер из/в аэропорт; услуга консьержа; обслуживание в номерах; обмен валют; услуга прачечной; газетная стойка; сейф на reception; многоязычный персонал.


ПИТАНИЕ

В собственном ресторане отеля подают блюда местной и интернациональной кухни. Предоставляются блюда в номер.


ПЛЯЖ

Общественный песчаный пляж находится в 200 м от отеля. Зонтики, лежаки – платно (3$ чел/день). Пляжные полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (5 шт); Стульчики в ресторане (3 шт); Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все