Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Galina 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Если вам захочется посетить окрестности, посмотрите Tram Huong Tower и 2/4 Square, которые находятся в 300 метрах от отеля. Аэропорт Нячанг находится в 27 км от отеля, а для удобства гостей можно организовать трансфер от / до аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Galina Hotel & Spa расположен в центре Нячанга. Гостям предлагаются роскошные номера с открытым бассейном и омолаживающими спа-процедурами, включая традиционные грязевые ванны. Популярный пляж Нячанг находится всего в 400 метрах от отеля. Успокойте напряженные мускулы в сауне или наслаждайтесь освежающей тренировкой в ​​фитнес-центре. Сотрудники экскурсионного бюро помогут вам с экскурсиями, бесплатными услугами трансфера и прокатом автомобилей / велосипедов. Другие удобства включают круглосуточную стойку регистрации, детский клуб и конференц-залы.


НОМЕРА

Этот очаровательный отель предлагает элегантно обставленные номера, все они оснащены кондиционерами. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-холодильник, ковровое покрытие и большие окна с видом на город или море. В ванных комнатах номеров. Описание номеров: телевизор; телефон; ванная комната; туалетные принадлежности; полотенца; тапочки; балкон; холодильник; мини-бар; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: парковка; конференц-зал; банкетный зал; бизнес-центр; салон красоты; сад; лифт; сувенирный магазин. Сервис: Wi-Fi; круглосуточная стойка регистрации; камера хранения багажа; услуги консьержа; услуги по глажению одежды; услуги по продаже билетов; трансфер от/до аэропорта; услуга "завтрак в номер"; экскурсионное бюро; прокат автомобилей; прокат велосипедов; прачечная; факс/ксерокопирование; обмен валюты; доставка еды и напитков в номер. Развлечения: фитнес-центр; спа-процедуры; массаж; бассейн; сауна; рыбная ловля.


ПИТАНИЕ

В ресторане можно отведать восхитительное распространение как местной вьетнамской, так и международной кухни. В качестве альтернативы предлагаются варианты обслуживания номеров.


ПЛЯЖ

Пляж Нячанг находится всего в 400 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню (за отдельную плату); детский бассейн; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все