Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Evason Ana Mandara 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Evason Ana Mandara до центра города Нячанга составляет 1 км. В 40 минутах езды находится аэропорт Нячанга, из которого организуется платный трансфер. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Evason Ana Mandara, принадлежащий сети Six Senses, является единственным пляжным курортным отелем в Нячанге. К услугам гостей роскошные виллы с видом на море или на сад, бесплатный доступ в интернет, спа-центр, теннисные корты, 2 открытых бассейна и частный пляж. В спа-центре Six Senses проводятся сеансы традиционных вьетнамских процедур по уходу за телом и массажа. Гости могут посещать фитнес-зал, теннисные корты и бесплатные еженедельные занятия йогой и тайчи. 


НОМЕРА

В числе удобств просторных вилл — кабельное телевидение, DVD-плеер и ванная комната с ванной и тропическим душем. В распоряжении гостей мини-бар, сейф и принадлежности для чая/кофе. В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, ТВ (есть русскоязычные каналы), телефон, DVD проигрыватель, Wi-Fi (бесплатно), набор для приготовления чая/кофе, мини-бар, сейф, душ/ванна, фен, терраса, халат, тапочки, утюг (по запросу).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Бесплатный чай/кофе; Бизнес-центр; Заказ ЖД и авиабилетов; Камера хранения багажа; Конференц зал/Банкетный зал; Круглосуточная стойка регистрации; Люкс для новобрачных; Магазин сувениров; Магазины в отеле; Многоязычный персонал; Номера для некурящих; Персонал говорит на английском, русском; Прачечная; Пункт обмена валюты; Размещение с животными не допускается; Семейные номера; Услуги по глаженью одежды; Факс/ксерокс; Химчистка; Частная пляжная зона; Чистка обуви; Аренда автомобиля; Парковка при отеле; Трансфер от/до аэропорта. Развлечения: Библиотека; Бильярд; Велоспорт; Виндсерфинг; Дайвинг; Организация экскурсий; Открытый бассейн; Парковая зона при отеле; Плавательный бассейн; Рыбалка; Снорклинг; Теннисный корт; Фитнес-центр; Массаж; Сауна; Спа и оздоровительный центр.


ПИТАНИЕ

В круглосуточном ресторане Ana Pavilion с панорамным видом на залив Нячанг готовят превосходные блюда вьетнамской и интернациональной кухни. Рядом с пейзажным бассейном расположен ресторан Beach, столики которого установлены в помещении и на открытом воздухе. Здесь проводятся музыкальные выступления. В курортном отеле работают 4 ресторана и кафе.


ПЛЯЖ

Общественный песчаный пляж (собственная зона). Протяженность пляжа - 500 м. Зонтики, шезлонги, полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (бесплатно); Мини-клуб (4-11 лет); Стульчики в ресторане; Детское меню (платно); Игровая площадка; Няня (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все