Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Edele Nha Trang 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель занимает современное здание всего в 500 метрах от центра парусного спорта Вьетнама и Площади 2 апреля. Международный аэропорт Камрань находится в 27 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Edele расположен в самом центре Нячанга, всего в 400 метрах от пляжа. К услугам гостей красивый открытый бассейн, бесплатный WiFi и фитнес-центр. Приветливый персонал на круглосуточной стойке регистрации поможет с хранением багажа, организацией поездок и заказом трансфера от и до аэропорта. К услугам гостей отеля Edele бизнес-центр и прачечная/химчистка.


НОМЕРА

В отеле гостей ожидает размещение в стильных и светлых номерах с большими окнами. В числе удобств – кондиционер, удобная гостиная зона и собственная ванная комната с биде и феном. Из номеров открывается панорамный вид на городской пейзаж. Описание номеров: телевизор; спутниковое телевидение; телефон; ванная комната; фен; мини-холодильник; бутилированная вода; наборы для приготовления чая/кофе; кондиционер; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; вестибюль; конференц-зал; банкетный зал; лифт; рецепция. Сервис: Wi-Fi; круглосуточная стойка регистрации; экскурсионное бюро; ежедневная уборка номеров; прачечная; химчистка; камера хранения багажа; услуги консьержа; многоязычный персонал. Развлечения: бассейн; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Edele подают азиатские и интернациональные блюда. Гости также могут заказать бокал вина или освежающий коктейль в баре. 


ПЛЯЖ

В пешей доступности. Путь к пляжу: через дорогу. Муниципальный, 495 м до пляжа, песок, оборудованный. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все