Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Diamond Bay Resort & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 20 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный курортный спа-отель Diamond Bay находится на пляже в южной части города Нячанг. Его окружают тропические сады. К услугам гостей бассейн, теннисный корт и бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля организуют бесплатные поездки на багги до ближайшего пляжа в бухте Даймонд-Бей, который расположен всего в 5 минутах езды, а также бесплатный ежедневный трансфер на автобусе до города Нячанг. Гости могут взять напрокат автомобиль и бесплатно воспользоваться парковкой. Гости могут заказать массаж в спа-центре Song Lo и искупаться в бассейне. Сотрудники экскурсионного бюро готовы организовать экскурсии.


НОМЕРА

Прекрасно оборудованные номера выходят на балкон с видом на сад или Южно-Китайское море. В каждом из них установлен мини-бар и телевизор с кабельными каналами. В номере: фрукты при заселении; центральный кондиционер; халат, тапочки; ТВ (есть русскоязычные каналы); телефон; чайник (бесплатно); бесплатный Wi-Fi; мини-бар (платно); 2 бут. воды ежедневно (бесплатно); набор для приготовления чая/кофе; сейф (бесплатно); весы; фен; балкон; утюг и гладильная доска.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

УслугиWi-Fi на территории отеля; ТВ-комната; Интернет-кафе; Услуги врача; Камера хранения на ресепшене; 5 раз в день трансфер в центр Нячанга (13 км, 20 мин) и обратно (остановка в городе у торгового центра Nha Trang Centre); Обмен валюты; Парковка автомобилей/велосипедов; SPA-центр (хаммам, массаж, джакузи, сауна); Салон красоты; Прачечная; Прокат велосипедов. Развлечения: Фитнес-центр (10:00-18:00); Волейбол; Мини-футбол; Анимационные шоу; Гидроциклы; Теннисный корт; Теннисная экипировка; Настольный теннис; Каноэ.


ПИТАНИЕ

На территории отеля Diamond Bay работает 7 ресторанов на любой вкус, в меню которых представлены как вьетнамские деликатесы, так и фирменные интернациональные блюда. В ресторане Universe сервируют обед и ужин с местными и интернациональными блюдами. В гриль-баре Banana Leaf подают освежающие напитки и барбекю. 


ПЛЯЖ

2 собственных песчаных пляжа. На ближнем пляже и у бассейна - зонтики, лежаки, полотенца – бесплатно. Багги на пляж Nhu Tien (3 мин езды, с 8:00 до 17:00, каждые 30 мин, бесплатно). Услуги на пляже Nhu Tien: зонтики, лежаки - бесплатно, полотенца (платно), раздевалка, душ, туалет, бар, свежеприготовленные морепродукты, спа, водные виды спорта, вода.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб (4-12 лет), дети до 4-х лет – платно (оплачиваются услуги няни); Игровая площадка; Детская кроватка (5 шт) - бесплатно; Стульчики в ресторане; Детское меню (платно); Няня (платно, по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все