Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dendro Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Dendro находится в 2 км от железнодорожного вокзала Нячанг и в 30 км от аэропорта Камрань.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

3-звездочный отель Dendro в Нячанге предлагает крытый бассейн с лаундж-сайлами и бар у бассейна, а также звукоизолированные номера с бесплатным Wi-Fi. Всего в 10 метрах от общественного пляжа Tran Phu также предоставляется прокат велосипедов и мотоциклов за дополнительную плату. Экскурсионное бюро организует прокат автомобилей и однодневные поездки. В отеле также есть бизнес-центр и караоке.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-баром и персональным сейфом. В собственной ванной комнате есть ванна и душ с горячей водой. Описание номеров: ванная комната с душем; беспроводной доступ в Интернет; кондиционер; LED-телевизор с кабельными каналами; сейф; ванная комната с феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; парковка автомобилей; 2 лифта; конференц-зал отеля, оборудованный аудио/визуальной техникой. Сервис: круглосуточная охрана в отеле; услуга прачечной; информационная стойка; обмен валют; прокат автомобилей, мотоциклов. Развлечения: плавательный бассейн на крыше отеля; пляжные и водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Завтрак подается и подается в номер, а напитки можно заказать в баре у бассейна. Комфортабельный ресторан отеля предлагает ароматно приготовленные блюда западной и азиатской кухонь.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж расположен в 150 м от отеля. Пляжные полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Открытый бассейн; Детская кроватка; Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все