Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dendro Gold 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Паромный порт Нячанг находится всего в 4 км от отеля Dendro Gold.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Dendro Gold с крытым бассейном и спа-салоном расположен в 4 минутах ходьбы от частного пляжа в Нячанге. В ресторане и баре можно заказать бильярд и дартс. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут позаниматься в фитнес-центре и отдохнуть в сауне. Стойка регистрации работает круглосуточно и предлагает туристическую информацию, обмен валюты и камеру хранения багажа. Для изучения этого района предлагаются велосипеды и автосервис.


НОМЕРА

В этом многоэтажном отеле есть телевизор с плоским экраном и современные номера. Предоставляются мини-холодильник и электрический чайник. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, тапочки и халат. Из окон открывается вид на город. В номерах: ТВ с 3 русскоязычными каналами, душ, ванна, центральный кондиционер, сейф, мини-бар, питьевая вода (ежедневно), набор для приготовления чая/кофе, фен, Wi-Fi (бесплатно). 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: крытый бассейн без подогрева (170 кв.м.); главный ресторан на 250 мест (06:00-22:00); бар у бассейна (07:00-00:00); 3 конференц-зала (до 200 чел). Услуги: Фитнес-центр; ТВ-комната; Wi-Fi на территории отеля; Камера хранения на ресепшене; Парковка автомобилей/велосипедов; SPA-центр (сауна, массаж); Обмен валюты; Магазины; Прачечная; Аренда велосипедов.


ПИТАНИЕ

Ресторан нашего отеля предложит Вам прекрасные разнообразные блюда европейской и юго-восточной кухни.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж расположен в 150 м от отеля. Зонтики, лежаки - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Крытый бассейн; Детская кроватка; Няня (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все