Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Daisy Nha Trang 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 800 метрах от центра парусного спорта Вьетнама. Расстояние до аэропорта Нячанга составляет 27 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Daisy расположен всего в 700 метрах от Башни Ладана и площади 2/4 (площади имени 2-го апреля). Из отеля открывается вид на город. К услугам гостей магазины, бассейн, ресторан и снэк-бар на территории. В отеле Daisy работает круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро, где гости могут оставить багаж и получить помощь в приобретении билетов. 


НОМЕРА

В номерах есть кондиционер, мини-бар и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также гостиный уголок или рабочий стол. В ванной комнате установлен душ/ванна. Описание номеров: кондиционер; телевизор с плоским экраном; телефон; спутниковое телевидение; мини-бар; чайник; ванна/душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; конференц-зал/банкетный зал; сувенирный магазин; бизнес-центр; лифт; бесплатный Wi-Fi; стойка регистрации; обслуживание номеров; прокат автомобилей; прачечная. Развлечения: массаж; прокат велосипедов; открытый бассейн; экскурсии.


ПИТАНИЕ

В ресторане, который работает с 6:00 до 22:00 и вмещает в себя 100 человек, можно отведать блюда европейской и азиатской кухни.


ПЛЯЖ

В пешей доступности. Муниципальный, 325 м до пляжа, песок, оборудованный. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все